Билеты на спектакль «Однажды на Мышиной планете...»

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В апреле 2013 г. в театре появилась долгожданная полностью реконструированная Мышиная железная дорога под названием «Однажды на Мышиной планете...». Это удивительное место, которое целиком и полностью посвящено маленьким путешественникам, никого не оставит равнодушным.

Действие спектакля разворачивается на Мышиной планете в городе Мышгороде. Занимательное приключение начинается с поездки мышек на спортивные соревнования, где они не только путешествуют на поездах, но и испытывают азарт на пароходах, самолетах и фуникулерах! Некоторые роли в спектакле исполняются дублерами-куклами, которые с радостью заменяют живых «артисток». Их внешность просто очаровывает!

Главная героиня спектакля – Кошка, которая подробно рассказывает о всех приключениях маленьких путешественников. А в конце представления она идет по залу с ручной мышкой или крысой, которые дети с наслаждением гладят. Это прекрасная возможность для юных зрителей познакомиться с животными и полюбить их еще больше!

Организация спектакля «Однажды на Мышиной планете...» связана с празднованием важной даты - 150-летия со дня рождения создателя Театра Зверей Владимира Леонидовича Дурова. Талантливые мастера-конструкторы  в течение почти года над новыми декорациями, включая поезд и железную дорогу. Детали были созданы с такой невероятной точностью и реализмом, что не оставляют сомнений в их подлинности!

Сценарий спектакля и слова песен были написаны Юрием Дуровым, а музыка – Юрием Рябовым. Это обеспечивает атмосферу неповторимого праздника, который пленит сердца каждого зрителя.

Необходимо отметить, что создание Мышиной железной дороги – это не первый опыт в жанре аттракционов данного типа. Однако она стала особенной и уникальной, позволяя посетить любому зрителю чтобы погрузиться в мир настоящего приключения.

Купить билеты на Спектакль «Однажды на Мышиной планете...» в Уголке Дедушки Дурова можно быстро, легко и просто на нашем сайте. Здесь вы найдете весь необходимый выбор и всю информацию о предстоящих выступлениях. Мы заботимся о вашем удобстве и сделаем все, чтобы ваше посещение Спектакля стало приятным и запоминающимся событием.

Не упустите шанс окунуться в захватывающий мир Мышиной планеты вместе с нами! Будем рады видеть вас на Спектакле «Однажды на Мышиной планете...»!

Вопросы и ответы

Приобрести билеты в театр "Уголок дедушки Дурова" онлайн очень просто на нашем сайте. Вам необходимо выбрать желаемый спектакль, дату и время, а также количество билетов. После этого наш сервис предоставит удобный выбор мест на интерактивной схеме зала театра. Заполните контактные данные и оплатите заказ. После успешной оплаты вы получите электронный билет вместе с чеком на e-mail.
Распечатывать электронный билет для прохода на спектакли и мероприятия театра "Уголок дедушки Дурова" НЕ обязательно. Вам будет достаточно предъявить QR-код билета на экране мобильного устройства.
Стоимость билетов в театр "Уголок дедушки Дурова" может варьироваться в зависимости от спектакля, а также от выбранного места в зале. Точную стоимость билетов вы увидите на этапе выбора ряда и места на схеме зала театра. Обращаем внимание, что для вашего удобства ценовые категории на интерактивной карте имеют разный цвет. Приобретайте билеты на лучшие места и Вы гарантированно получите яркие эмоции!
Театр зверей "Уголок дедушки Дурова" представляет уникальные спектакли с участием животных, которые покоряют сердца зрителей всех возрастов. В театре можно увидеть такие представления, как "Однажды на мышиной планете", "По следам Снежной королевы", "Династия Дуровых", "История хрустальной туфельки" и многие другие. В каждом спектакле задействованы различные животные: от собак и кошек до обезьян и лошадей. Кроме того, в театре проводятся различные мероприятия, такие как "День рождения в зоопарке", "Фотосессия с животными" и "Экскурсия по зоопарку". На странице с афишей https://ugolok-durova.ru/events Вы можете ознакомиться со всеми спектаклями и мероприятиями, а также приобрести билеты онлайн.
Театр зверей "Уголок дедушки Дурова" находится в Москве по адресу: улица ул. Дурова, д. 2, стр. 1. Добраться до театра можно на метро. Ближайшая станция “Достоевская” находится в 600 метрах от театра. Также недалеко находятся станции метро “Цветной бульвар” и “Проспект Мира”.

Ближайшие мероприятия

0+

Дорога - длиною в век

Уголок дедушки Дурова

27суб, 15:00апр

23вск, 12:00июн

0+

0+

Популярное

По следам Снежной Королевы

Уголок дедушки Дурова

04суб, 12:00мая

30вск, 12:00июн

0+

0+

История хрустальной туфельки

Уголок дедушки Дурова

09чтв, 12:00мая

29суб, 15:00июн

0+

0+

Счастливый день Емели

Уголок дедушки Дурова

16чтв, 11:00мая

30чтв, 11:00мая

0+