Билеты на спектакль Необыкновенное путешествие

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

COVID-free. На все спектакли с 28 октября 2021 допускаются зрители с паспортом и соответствующим QR-кодом (свидетельствующем либо о прививке от коронавируса, либо переболевшим им в последние 6 месяцев, либо отрицательным ПЦР-тестом, сданным не ранее, чем за 72 часа до начала мероприятия).

Спектакль «Необыкновенное путешествие» подарит яркие впечатления как детям, так и взрослым! Вместе с Владимиром Дуровым зрители отправятся в путешествие по разным странам, где встретятся с различными животными. Слоны, бегемоты и морские львы предстанут в уникальных и удивительных номерах и не дадут заскучать!

Советский и российский цирковой артист, дрессировщик и автор нескольких книг Владимир Дуров создал уникальный театр, где актерами спектаклей стали животные. Для своих исследований дрессировщик привлекал видных психологов и психиатров, в том числе физиолога Ивана Павлова, а его деятельность сильно помогала ему в работе со зверями.

Красочный и необыкновенный сюжет спектакля «Необыкновенное путешествие» порадует как детей, так и их родителей, а интересные и необычные номера с животными точно не дадут заскучать!

ВНИМАНИЕ!

Билеты на спектакли приобретаются на каждого зрителя, начиная с 1-го года.

Продолжительность: 1 час 40 мин. Рекомендуемый возраст: от 3-х лет

Вопросы и ответы

Приобрести билеты в театр "Уголок дедушки Дурова" онлайн очень просто на нашем сайте. Вам необходимо выбрать желаемый спектакль, дату и время, а также количество билетов. После этого наш сервис предоставит удобный выбор мест на интерактивной схеме зала театра. Заполните контактные данные и оплатите заказ. После успешной оплаты вы получите электронный билет вместе с чеком на e-mail.

Распечатывать электронный билет для прохода на спектакли и мероприятия театра "Уголок дедушки Дурова" НЕ обязательно. Вам будет достаточно предъявить QR-код билета на экране мобильного устройства.

Стоимость билетов в театр "Уголок дедушки Дурова" может варьироваться в зависимости от спектакля, а также от выбранного места в зале. Точную стоимость билетов вы увидите на этапе выбора ряда и места на схеме зала театра. Обращаем внимание, что для вашего удобства ценовые категории на интерактивной карте имеют разный цвет. Приобретайте билеты на лучшие места и Вы гарантированно получите яркие эмоции!

Театр зверей "Уголок дедушки Дурова" представляет уникальные спектакли с участием животных, которые покоряют сердца зрителей всех возрастов. В театре можно увидеть такие представления, как "Однажды на мышиной планете", "По следам Снежной королевы", "Династия Дуровых", "История хрустальной туфельки" и многие другие. В каждом спектакле задействованы различные животные: от собак и кошек до обезьян и лошадей. Кроме того, в театре проводятся различные мероприятия, такие как "День рождения в зоопарке", "Фотосессия с животными" и "Экскурсия по зоопарку". На странице с афишей https://ugolok-durova.ru/events Вы можете ознакомиться со всеми спектаклями и мероприятиями, а также приобрести билеты онлайн.

Театр зверей "Уголок дедушки Дурова" находится в Москве по адресу: улица ул. Дурова, д. 2, стр. 1. Добраться до театра можно на метро. Ближайшая станция “Достоевская” находится в 600 метрах от театра. Также недалеко находятся станции метро “Цветной бульвар” и “Проспект Мира”.

Ближайшие мероприятия

0+

Однажды на Мышиной планете...

Уголок дедушки Дурова

20срд, 11:30мар

31птн, 14:10мая

0+

0+

Забавляя – поучать

Уголок дедушки Дурова

21чтв, 11:00мар

22срд, 11:00мая

0+

0+

Популярное

По следам Снежной Королевы

Уголок дедушки Дурова

22птн, 12:00мар

24птн, 12:00мая

0+

0+

История хрустальной туфельки

Уголок дедушки Дурова

24вск, 12:00мар

31птн, 12:00мая

0+