Билеты на новогодний спектакль «Зимняя сказка»

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

ВНИМАНИЕ!

Билеты на спектакли приобретаются на каждого зрителя, начиная с 1-го года.

Все они проживают в волшебном месте, которое называется «Уголок дедушки Дурова». Именно здесь происходит самая настоящая зимняя сказка.

С 2 декабря по 28 января, наш театр приглашает маленьких и взрослых зрителей на захватывающее путешествие в удивительный мир волшебства. Вы окажетесь в гостях у Деда Мороза, который вместе со своими верными друзьями подготавливает главный праздник года.

Открытие спектакля ожидается особенно ярким и волнующим. Благодаря нашим талантливым актерам и костюмерам, вы буквально погрузитесь в атмосферу зимнего волшебства. Живые персонажи, великолепные декорации и красочные костюмы создадут незабываемое зрелище, которое оставит яркие впечатления на всю жизнь.

Но самое главное в нашем спектакле - это истории, которые рассказывают персонажи. Они учат нас доброте, взаимовыручке, справедливости и истинным ценностям. В каждой сцене спектакля скрывается небольшой жизненный урок, который поможет вам стать лучше исключительно.

Теперь, когда вы знаете о нашем Новогоднем спектакле «Зимняя сказка», вы точно не сможете устоять и не посетить этот захватывающий праздник. Билеты уже в продаже на нашем сайте, и количество ограничено.

Не упустите возможность окунуться в волшебство Новогодней сказки вместе с Дедом Морозом и его друзьями. Ждем вас на спектакле «Зимняя сказка» в «Уголок дедушки Дурова» с 2 декабря по 28 января.

Вопросы и ответы

Распечатывать электронный билет на спектакль «Зимняя сказка» в театре Уголок дедушки Дурова не обязательно. Достаточно показать билет на экране вашего мобильного устройства. Также обращаем внимание, что электронный билет не является именным. Посетить мероприятие по электронному билету может любой человек, независимо от указанного на билете имени.

"Зимняя сказка" - настоящий праздник, где Дед Мороз торопится доставить детям посылку с подарками, а ему помогают лисица, скунсы, обезьяна, дикобраз, попугаи, еноты и хорьки. У каждого из них есть своя особая задача, которую нужно выполнить, чтобы устроить малышам незабываемый Новый год. Купить билеты онлайн на это выступление можно на нашем сайте.

Стоимость билетов новогодний спектакль «Зимняя сказка» в театре Уголок дедушки Дурова начинается от 1600 рублей, в зависимости от выбранной зоны и категории места, а также даты и времени. Купить билеты онлайн на это цирковое представление, а также ознакомиться с точной информацией о стоимости билетов можно на нашем сайте. Сервис предоставляет удобный выбор мест и безопасную оплату.

Купить билеты на спектакль «Зимняя сказка» можно на нашем сайте. Для этого необходимо выбрать удобную для Вас дату и время посещения. На схеме зала отметьте понравившийся сектор и свободные в нем места. Далее введите ваши данные и оплатите заказ. Электронные билеты будут отправлены на указанный Вами e-mail. Вам останется только распечатать их или скачать на мобильный телефон.

Ближайшие мероприятия

0+

Однажды на Мышиной планете...

Уголок дедушки Дурова

29птн, 11:30мар

31птн, 14:10мая

0+

0+

Дорога - длиною в век

Уголок дедушки Дурова

29птн, 12:00мар

26вск, 15:00мая

0+

0+

Забавляя – поучать

Уголок дедушки Дурова

04чтв, 11:00апр

22срд, 11:00мая

0+

0+

История хрустальной туфельки

Уголок дедушки Дурова

05птн, 12:00апр

31птн, 12:00мая

0+